МЕНЮ


Черепичная кровля

В наше время черепичная кровля занимает одну из лидирующих позиций на этом рынке. Видов черепицы очень много: керамическая, цементно-песчаная, металлочерепица, битумная и композитная.


Черепичная кровля известна еще в давние времена в Древнем Риме и Греции. В те времена использование такой кровли показывало достаток и знатность дома. Позволить себе такую кровлю могли далеко не все.

На сегодняшний день также черепичная кровля очень престижна, правда она стала гораздо доступней, и практически любой желающий может себе ее позволить. Черепица является мелкоштучным материалом. Есть черепица, как российского производства, так и европейского.

Сейчас существуют много фирм, которые поставляют ее из за границы, но также можно заказать ее самостоятельно, а специалист по таможенному оформлению может проконсультировать вас.

Черепица обладает рядом качеств: она очень долговечна, огнеупорна, устойчива к влиянию отрицательных внешних явлений и, конечно же, прекрасна ее эстетическими свойствами.

Самый распространенный вид черепичной кровли - это керамическая черепица. Производится путем обжига глины, и поэтому ее цветовая гамма ограничена. Она несколько дороже, чем например цементно-песчаная черепица, но выглядит более эстетично и привлекательно - она более тонкая, изящная.

Цементно-песчаная черепица стоит дешевле, чем керамическая, ее также называют бетонной. Она имеет практически такие же технические характеристики, как и керамическая и также обладает большим количеством вариантов цветовой гаммы. Можно добиться практически любого цвета, благодаря добавлению в смесь пигмента. Вне зависимости от самого выбора черепицы такая кровля прослужит вам много лет.

Кровельные работы в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search