МЕНЮ


Строительные советы по утеплению наружной стены

Утепление стен является важнейшей задачей при строительстве. Это дает снижение расхода основных материалов. Прежде всего можно сэкономить на цементе, дереве, кирпиче, стали.

Для хорошей теплоизоляции особенно большое значение имеет утепление наружной стены дома. С улучшением теплозащиты наружной стены здание имеет повышенную комфортность, а потребитель может сэкономить на расходе энергоресурсов для отопления. Делая выбор утеплителя стен помимо расчетных параметров решающее значение имеет экологичность материалов. Наиболее безопасным являет утеплитель минераловатная плита. Она имеет низкий коэффициент теплопроводности и за счет наполнения воздухом выполняет утепление фасада. Также перспективным является использование пенополистирола. Основным преимуществом перед другими видами утеплителей является срок эксплуатации сопоставимый со сроком эксплуатации здания. Это достигается за счет отсутствия водопоглощения и паропроницаемости. Он имеет равномерную микроячеистую структуру и производится методом вспенивания.

Все советы по строительству в качестве наиболее экологически безопасных материалов предлагают не содержащие битум. В этом плане перспективно применение стекловолокна. Стекловолокно очень гибкое и способно выдерживать высокие нагрузки. Очень перспективными в отделке являются вермикулито-силикатные плиты.

Он изготавливается из методом горячего прессования из вспученного вермикулита, жидкого стекла и целевых добавок.

Толщина любого утеплителя зависит от конкретных условий эксплуатации и определяется расчетами. В качестве утеплителя может использоваться облицовка стен. В этих целях выбирают гранит, базальт, туф, мрамор. Это может быть художественная композиция любого стиля. Каменный ковер на стене является просто виртуозным решением этого вопроса. в соответствии с требованиями к современному интерьеру панно может охватывать всю стену или занимать ее отдельные участки. Высокое качество и уникальные свойства материалов содействуют огнезащите. Одновременно с утеплением можно решить задачи модернизации объектов и подлить срок их службы.

Строительство частных домов в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search