МЕНЮ


Строительство нового дома без проблем и сложностей

Под видом капитального строительства подразумевают такие объекты как:

строительство индивидуальных жилых домов. Как правило, это отдельное жилое строение, которое строится не выше трех этажей, предназначенных для одной отдельной семьи. Это могут быть и жилые здания индивидуального проектирования, и коттеджи, построенные по типовому проекту, и дачные строения.



многоквартирные дома, рассчитанные на две и более семьи. Как правило, это комплекс из нескольких квартир, которые расположены в одном здании, где каждая квартира имеет свой, отдельный вход. К данному объекту капитального строительства относится и прилегающая к дому земля.

нежилые дома. Это могут быть здания, предназначенные для оптимальных условий труда. К таким относятся коммерческие и административные помещения, строения, предназначенные для учебных учреждений и заведений здравоохранения.

Если в недавнем прошлом, капитальное строительство организовывалось и велось собственником строящегося здания самостоятельно и это практически всегда, сопровождалось определенными трудностями. В настоящее время активно распространяется подрядный способ капитального строительства. Такой сложный технологический процесс, как возведение строения, подразумевает сотрудничество множества организаций, которые специализируются отдельно, в различных аспектах строительства. Таких, как : аренда техники, поставка строительных материалов, проектные работы и сами строительные работы. Во время строительства, инициатор заключает множество договоров с субподрядчиками в том или ином аспекте. Преимущества такого метода, как подрядный метод капитального строительства в том, что организатор строительства имеет возможность делегировать какую-то часть работ профессионалам и сосредоточить свое внимание на других важных этапах работы. В таком случае финансовые и временные ресурсы используются более эффективно.

Строительство частных домов в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search