МЕНЮ


Закажи проектирование и монтаж канализации в городе Тамбове

Выполним проектирование и монтаж системы канализации в городе Тамбове.

Компания Итем выполнит проектирование и монтаж систем канализации и водоотведения в городе Тамбове, оказываем и другие сантехнические услуги. Звоните по телефону 8 (920) 489-29-33.


Обустройство системы канализации частного дома или квартиры, всегда начинается с проектирования, которое зависит от планировки дома. Опытные сантехники компании Итем, выполнят работы по проектированию и монтажу канализации, в частном доме или квартире в городе Тамбове.

Проектирование канализации в квартире

Как правило, система канализации в городских квартирах имеет самое простое устройство. Все точки, необходимые для отвода воды, в квартире расположены друг с другом (если речь идет о одноэтажном доме). В многоэтажных домах, узлы водоотведения расположены над друг другом.

Под узлами водоотведения понимаются ванны, душевые, кухни, прачечные и так далее.

Специалисты компании Итем в Тамбове, разработают проект канализации квартиры таким образом, чтобы все отводные линии сантехнических узлов, были подведены к общему коллектору.

Проектирование канализации в частном доме

Когда разрабатывается проект внутренней канализации для частного домовладения, продумывается не только часть внутренней канализации, но и часть наружной. Первым делом выясняется, возможно, ли подключение частного дома, к центральной канализации. Если да, возможно это значительно упрощает все последующие действия, связанные с проектированием и монтажом канализации.

Когда возможности подключения к центральным сетям канализации нет, то подключение ведется к системам местной очистки. В проект такой канализации, включается оборудование для переработки сточных вод.

Что мы предлагаем

Проектировщики и сантехники компании Итем, выполнят работы по проектированию и монтажу и ремонту канализации в квартире или частном домовладении в городе Тамбове, а именно:

составят проект системы отвода воды для конкретного дома или квартиры, учитывая все индивидуальные особенности помещения;
выполнят монтаж систем водопровода и канализации согласно проекту;
выполнят ремонт и реконструкцию уже существующих систем водоснабжения и канализации;
подключат сантехнические приборы и газовое оборудование (колонки, газовые плиты);
осуществят гарантийное и послегарантийное обслуживание систем.

Почему именно мы

Компания Итем успешно занимается проектированием систем водопровода и канализации уже 7 лет. У нас работают специалисты, способные выполнить даже самую сложную разводку труб. Практический стаж наших сантехников и проектировщиков не менее 10 лет.

Мы оказываем услуги по подбору материала, необходимого для сантехнических работ. Осуществляем доставку сантехнического материала заказчику.

На все виды работ, сантехническая компания Итем, предоставляет скидку 10% пенсионерам, инвалидам.

Предоставляем гарантию на монтаж систем водопровода и канализации 12 месяцев.

Закажите услуги по проектированию и монтажу канализации прямо сейчас по телефону 8 (920) 489-29-33.

Монтаж канализации частного дома в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search