МЕНЮ


Монтаж гипсокартона от компании

Если Вам требуется провести монтаж гипсокартона — обращайтесь к профессионалам. Гипсокартонные перегородки могут пригодится и в квартире, и в торговом центре, и на складе. Монтаж гипсокартона позволяет в кратчайшие сроки проводить перепланировку помещения, как на постоянной, так и на временной основе.

Наши специалисты долгое время занимаются монтажем гипсокартонных конструкций и выполняют все работы на профессиональном уровне. Гипсокартонная перегородка — это обычно деревянный или металлический каркас на котором и крепится сам гипсокартон. Внутрь каркаса можно легко и удобно поместить множество коммуникаций, включая электропроводку и трубы. Ну и конечно различные вид утеплителей и звукоизоляторов, в зависимости от Ваших потребностей.

Многие считают, что монтаж гипсокартона не слишком сложное дело и вполне можно с ним справится самостоятельно. С технической точки зрения это правда, однако практика показывает что при самостоятельном монтаже почти всегда появляется множество проблем — плохо замазанные швы, перерасход гипсокартона на обрезки, плохо выровненная поверхность и так далее. Итоговый результат такого монтажа далеко не всегда выходит дешевле, а учитывая потерю времени — дороже.

Отделка помещений в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search