МЕНЮ


Монтаж теплого пола

Возможно, вы знаете, что водяной теплый пол — одно из оптимальных видов современного отопления. Если вы побывали в доме, где в холодные зимние дни уютно и комфортно, благодаря такому строительному новшеству, вы наверняка захотите сделать нечто подобное и у себя тоже. И это разумно, потому что водяной теплый пол — это экономно, надежно и практично.

Наши сантехники выполнят монтаж теплого пола в квартирах новостроек и в коттеджах. Почему мы не работаем в домах с центральным отоплением? Дело в том, что монтаж теплого пола в них может считаться перепланировкой жилья, что потребует дополнительных расходов и документации, а также он может привести к неблагоприятному изменению давления в общей системе дома. Именно поэтому владельцам квартир с центральной системой отопления дома мы предлагаем обратить внимание на электрическую разновидность теплого пола.

Водяной теплый пол — что вы должны знать
Монтаж теплого пола, который представляет собой систему надежных труб, осуществляется под бетонной стяжкой, т.е. ее заливают бетоном, над которым затем укладывается

кафель,
паркет,
ламинат,
линолеум,
наливные полы
Обращаем ваше внимание, что если вы планируете на пол класть не кафель, а деревосодержащий материал, то имеет смысл предупредить об этом продавца в строительном магазине и выбрать ту марку, которая предусматривает внутренний обогрев полов.

При монтаже водяных теплых полов тепло при подключении отопления распространяется равномерно по всей поверхности, а затем поднимается к потолку, прекрасно обогревая все помещение. Часто мы рекомендуем продумать заказчикам заранее, где будет стоять мебель, а где именно будут ходить по комнате люди — монтаж теплого пола не стоит производить там, где он попросту будет ненужным. Лишний обогрев не экономичен, к тому же он не пойдет на пользу вашей мебели. Сейчас, когда растут цены на топливо и энергию, особенно стоит задуматься о вариантах экономии. Используя эти полы, вам не придется разогревать воду в котле до такой же высокой температуры, какая требуется для радиаторов. А это значит, что вы сможете сократить расходы на электричество или газ для котла отопления.

При установке практичнее всего сразу делать коллекторную разводку труб, так как это наиболее удобный и рациональный из существующих ныне типов прокладки труб.

Если вы хотите жить комфортно, выбирайте теплые полы — звоните нам!

Монтаж систем отопления в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search