МЕНЮ


Монтаж и сантехника - глоссарий сантехника

ПЛОЩАДЬ: термин, обозначающий барьер, который встроен в сифон в унитазе для контроля уровня воды в чаше унитаза.

Глубокий колодец: пробуренный или выкопанный колодец глубиной более 25 футов.

Деионизация: процесс восстановления воды до неминерального состояния путем пропускания ее через слой смол для фильтрации минералов и неорганических веществ.

Деионизированная вода: деионизированная вода, не содержащая неорганических веществ.

Точка росы: температура, при которой вода конденсируется в жидкость из пара или газа.

Мембрана : гибкая мембрана в клапане, которая отклоняется вниз на жесткую поверхность клапана для регулирования потока воды из впускного отверстия. Это действие устраняет скопление мусора внутри самого клапана.

Прямой ответвитель : зажимное устройство, позволяющее просверлить ответвление и отвести от основного питающего трубопровода.

Дивертер: клапан, который отводит и направляет жидкости, такие как вода, к различным выходам водопроводной системы, таким как душевые, ванны и раковины.

Смазка: термин, обозначающий пастообразную смазку, которая используется для уплотнения резьбы труб до соединения с трубой с резьбой.

Слив: Относится к любому трубопроводу или сливу, по которому отходят сточные воды, черная вода или серая вода.

Услуги по очистке канализации : электрические очистители канализационных сетей и канализационные очистители используются для удаления мягких или твердых препятствий по всей длине слива, обычно это делается от дренажного отверстия через основной канализационный сток до бокового трубопровода за пределами здания.

Прокладка слива: прокладка, используемая для уплотнения слива или раковины для предотвращения утечек.

Сливной клапан: приспособление, прикрепленное к устройству, используемому для слива сохраненного содержимого. Обычно встречается на водонагревателях и используется для их слива.

DWV: это аббревиатура от Drainage, Waste and Vent systems.

Duo Valve: двухклапанная система, обычно с горячим и холодным режимом, которая имеет один рычаг включения / выключения, который отключает или включает поток. Чаще всего встречается в сантехнике для стиральных машин.

Монтаж коммуникаций в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search