МЕНЮ


Монтаж сантехники для ванной комнаты

Наверное, многие хоть раз в жизни, но сталкивались с проблемой некачественной установки техники. Даже при соблюдении всех рекомендаций, указанных в технической документации, неквалифицированный рабочий может существенно повредить сантехнику. А неправильный монтаж сведет на "нет" даже самые длинные сроки эксплуатации.


Часто бывает, что люди, купившие гидромассажные боксы, ванны или душевые кабинки, доверяют их установку рабочим, которые делают ремонт у них в квартире. Однако душевые кабины или гидромассажные ванны не только нуждаются в точном и качественном монтаже. Особого внимания заслуживает их "начинка". Гарантировать высокое качество сборки смесителя, регулятора, распределителя и, самое главное, электроники может лишь человек, который постоянно работает с подобным товаром. Ведь нынешняя сантехника для ванной комнаты представляет собой сложный механизм со множеством функций. К такой технике нужно относиться серьёзно и не экономить на таких "мелочах", как монтаж и обслуживание.

Если вы закажете монтаж в компании "ИТЭМ", то к заводской гарантии товара вы получите фирменную гарантию " ИТЭМ " на проведенные монтажные работы. Фирменную гарантию можно продлить до трех лет, при условии контрактного технического обслуживания.

Также сотрудники "ИТЭМ " ответят на все ваши вопросы, касающиеся подготовки места для монтажа, проблем с организацией пространства в ванной комнате прочее.

Монтаж коммуникация в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search