МЕНЮ


Как проводится внутренняя отделка помещения

Внутренняя отделка помещения и создание дизайна – заключительные стадии строительства и ремонтных работ. Если вы грезили о собственном доме или серьезно подошли к капитальному ремонту уже существующей квартиры – можем вас поздравить!

Ведь вы проделали огромную работу. Самые приятные заботы и хлопоты впереди, ведь превращение серого помещения в островок мечты – процесс, полный творчества и ярких красок. Особенного внимания требуют такие этапы отделки и ремонта, как подбор подходящего напольного покрытия, одежды для окон и стен. Остановимся коротко на каждом пункте. Напольное покрытие. Как приятно расслабленно пройтись по мягкому ковру, который, к тому же обеспечит в любимой комнате тепло и подчеркнет настроение ее внутреннего убранства. В офисе очень кстати будет удобная в использовании и приятная глазу ковровая плитка. В коридоре всегда найдет свое место влаго-и грязь впитывающая ковровая дорожка, на кухне – красивая плитка или практичный линолеум. Широкий ассортимент покрытий для пола позволит вам выбрать покрытие, абсолютно отвечающее требованиям помещения по эстетическим и эксплуатационным характеристикам.

Шторы. В любом помещении окна привлекают к себе внимание. Во многом от штор, жалюзи, гардин или легких тюлевых занавесок зависит ощущение уюта и комфорта. Качественно изготовленная и правильно подобранная под стиль помещения одежда для окон способна полностью преобразовать интерьер и даже скрыть изъяны планировки. Если вам нелегко остановить свой выбор на готовых шторах, гардинах, ламбрекенах или портьерах, вы всегда можете обратиться к профессионалам. Дизайнеры, художники-оформители и мастера по пошиву штор и изготовлению аксессуаров станут незаменимыми помощниками в выборе материала, подходящей расцветки и нужного фасона.

Обои. Стены занимают большую площадь помещения, потому их внешний вид создает ключевой акцент, настроенческой атмосферы комнаты. Выбор обоев на рынке огромен. Советуем вам обратить внимание не только на окрас, но также на структуру обоев и их характеристики. Например, моющиеся обои как нельзя более уместны будут на кухне, но вряд ли стоит клеить такие в гостиной. Флизелиновые обои, обои под покраску, гранулированные, рифленые, структурно-профильные обои… перечень можно продолжать. Суть в том, что именно благодаря верному выбору можно будет решить массу вопросов, например, визуально выровнять стены, при помощи фактуры и цвета создать красивую игру света солнечных лучей т. д.

Если шторы действительно украшают комнату, обои – создают нужное настроение, а ковер или ковролин вызывают желание еще и еще пройтись по нему – считайте, что с задачей создания хорошей погоды в доме вы успешно справились! Детская станет яркой, спальня приобретет расслабляющую атмосферу отдыха, настроение кабинета будет бодрым, а гостиная заиграет музыкой теплоты, комфорта и гостеприимности.

Отделка помещений в Тамбове

 

 

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search