МЕНЮ


Одноэтажный дом из газобетона под ключ

Газобетон — это экологичный и сравнительно недорогой стройматериал нового времени, который пришел на смену токсичным блочным материалам из прошлого века. Выполненная по всем техническим предписаниям, постройка из газобетона хорошо выдерживает эксплуатацию, она тепла и энергоэффективна.

Материал отлично подходит для домов с такими архитектурными элементами, как полуколонны, выступы и т. д. Легкость газобетона позволяет строить дома на облегченном фундаменте, что позволяет сэкономить на нескольких этапах строительства сразу — самих блоках, фундаменте и бетонировании.

Высокая степень теплоизоляции и паропроницаемости позволяет дому быть теплым и не задерживать сырость, а точная геометричность блоков дает преимущество в создании герметичной постройки.

Единственные два недостатка газоблока — это высокая хрупкость блока перед лицом ударов и нагрузок, вызванных нарушениями технологии, а также способность впитывать влагу из воздуха. Поэтому собирать такой дом нужно с осторожностью в обращении с каждым блоком, следить за геометрической стабильностью с уровня фундамента и с особой тщательностью относиться к облицовке материала.

Возведение дома из газобетона под ключ

Возведение блочного дома не является особенно тяжелым или долгим процессом, поскольку сами блоки легче, крупнее и точнее по форме, чем кирпич. Строительство лучше начинать в начале весны и проводит в сухой период, удачная погода серьезно сократит поспособствует делу. Процесс требует повышенной технологической внимательности с этапа расчистки котлована до завершения работ. Для внутренней отделки дома подходит вагонка, гипсокартон, штукатурка и керамика.

Проще всего получить качественный и прочный дом из газоблока, заказав постройку под ключ. От выбора проекта до окончания строительства вашим домом будет заниматься бригада профессионалов, которые хорошо знают нюансы работы с пористыми газосиликатами. Работа под ключ вместе с проектным пакетом гарантирует не только удовлетворение от результата, но и повышение стоимости дома в случае продажи, являясь гарантией качества строительства.

Строительство частных домов в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search