МЕНЮ


Благоустройство территорий

В последнее время очень популярно такое направление в мире архитектуры как ландшафтный дизайн, и это вполне объяснимый факт. Ранее большинство собственников своих домов и дачных участков не обращали внимания на облагораживание территории, а большинство усилий направляли на возведение огромных зданий и сооружений, оформление их фасадов и т.д.

Внешнее обличье территории мало кого волновало, что было абсолютно не верно. Интерьер важен в зимнее время, а в теплую пору года так прекрасно полюбоваться красочным цветением на клумбе, посидеть под шелест зеленой листвы и побегать по ухоженному газону.

Преимуществ масса, но осуществить работы профессионально и грамотно по такому направлению строительных работ не так-то просто, поскольку необходим большой опыт, компетентные профессионалы и высокотехнологичная техника, которая в тандеме с руками человека сможет по определенной методике сотворить оазис на вашем участке.

Что же включает в себя такая услуга как благоустройство территорий? Следует отметить, что это комплексное понятие, которое включает в себя множество работ и мероприятий, большая часть которых, самое главное, зависит от пожеланий клиентов. Но вот самый минимальный перечень такого пакета услуг:

  • разработка плана проекта относительно благоустройства территории с детализацией средств коммуникации, систем полива, видов растений и т.д.;
  • исследование грунта с анализом возможности выращивания отдельных видов растения с учетом пожеланий клиентов и возможности осуществления дальнейшего ухода;
  • спил деревьев
  • ландшафтный дизайн
  • посадка/высадка растений на территории приусадебного участка;
  • осуществление комплексного ухода за участком.;
  • покос травы на участке.;


Это не полный перечень услуг, но уже из представленного можно понять, что благоустройство территории - это комплексная система знаний относительно разных сферы деятельности человека, которой необходимо обучаться и методом проб и огромного опыта реализовывать задуманное в реальность.

Иногда цветок в горшке хорошей хозяйке трудно вырастить, а тут целый участок, в большинстве случает с привередливой флорой, уход за которой разнообразен и многолик.

Благоустройство территории в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search