МЕНЮ


Плоская крыша - что это такое?

В последнее в нашей стране стали чаще строить постройки с плоской кровлей. Исторически такая крыша была распространена в государствах Африки и Азии. Кроме того, их можно увидеть в Италии и в Испании.

У нас же это новый стиль, появившийся благодаря современному техно направлению. Если вы захотели построить дом такой разновидности или вам необходима аренда офиса китай город, то в первую очередь необходимо разобраться в вопросах - конструктивные решения и материалы какого вида существуют, как строится плоская крыша, и что в ней есть хорошего? В первую очередь, необходимо понять теоретические понятия. Это поможет сделать правильный выбор кровельных материалов и устроить грамотную плоскую крышу.

Есть две разновидности плоских кровель - традиционная и инверсионная кровля. Традиционная - это кровля, в которой материал гидроизоляции размещен выше утеплителя. По-другому говоря, гидроизоляция это последний слой покрытия кровли, и непосредственно он и контактирует с окружающей средой. В основном дома с плоской крышей, оборудованы такой крышей, ее изготавливают из рубероида и минерального утеплителя. Недавно начали использовать вместо рубероида гидроизоляционный материал - ПВХ мембрану.

"Инверсионный" - это значит перевернутый. В отношении кровли такое понятие означает, что перевернута гидроизоляция. Это и является ключевым моментом отличия инверсионной кровли от привычной плоской. Несомненно, устройство такой кровли намного сложнее. Объяснить это можно тем, что такая разновидность по конструкции предназначается для постоянной эксплуатации и выдерживает довольно высокие нагрузки. Для такой кровли не важна гидроизоляция, она размещена ниже утеплителя и защищена конечным покрытием, благодаря этому на нее не влияют природные явления.

Строительство частных домов в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search