МЕНЮ


Плоские крыши

Дома с плоской крышей обладают особым характером и функциональностью. Они не только служат надежной защитой в ветреных районах, но также предоставляют возможности для творческого дизайна.

Многие владельцы частных домов с плоской крышей используют эту площадь для создания бассейнов, спортивных площадок, летних садов и других уникальных идей, в зависимости от своей фантазии и бюджета.

Сегодня, для строительства домов с плоской крышей, наиболее популярным материалом является оцилиндрованное бревно, изготовленное из хвойных деревьев. В мансардных этажах таких домов можно создавать спальни, гостиные, детские комнаты и даже ванные. Современные и надежные мансардные окна широко используются в таких конструкциях и могут быть заказаны у профессиональных строителей.

В сфере современного коттеджного строительства, помимо плоских крыш, часто применяются и скатные кровли. Эти кровли имеют угол наклона более 10% и отличаются по структуре и форме. Существует несколько типов скатных крыш, включая односкатные и двухскатные. В последнее время, вальмовые кровли, мансардные и полувальмовые также становятся популярными из-за их современного внешнего вида и практичности.

Преимущества скатных крыш включают возможность использования чердаков под различные нужды, такие как комнаты или гардеробы. По сравнению с плоской крышей, строительство скатной требует создание стропильной системы и использование разнообразных материалов для гидроизоляции и теплоизоляции, что продлевает срок службы всей крыши.

Строительство частных домов в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search