МЕНЮ


Автономная газификация загородного дома

Создать тепло и уют в загородном доме в холодное время года невозможно без эффективной системы отопления. В связи с постоянным подорожанием электричества, для многих владельцев загородных домов этот вопрос стал чрезвычайно актуальным.

Впрочем, выбор в этом случае невелик – на данный момент существует всего лишь три альтернативы электрического отопления: твердое топливо, газ и дизтопливо.

Использование твердого топлива имеет массу недостатков, причем самыми существенными из них многие владельцы дач считают трудоемкость процесса и большие временные затраты – ведь, приезжая в свой загородный дом, люди хотят отдохнуть, а не работать кочегаром. Да и огромное количество сажи, которая неизбежно выделяется в процессе сгорания дров и угля наносит серьезный ущерб окружающей среде.

В этой связи многие владельцы используют для отопления дачи летнее дизтопливо. Применение дизтоплива позволяет осуществлять отопление дома автоматически, что обеспечивает экономию времени и сил. Кроме того, при сгорании солярки вырабатывается много тепла, а широкий ассортимент котлов дает возможность подобрать оборудование, которое будет в полной мере обеспечивать помещение теплом.

Однако применение дизтоплива также имеет свои недостатки. Во-первых, характерный запах, который вырабатывается при сгорании солярки. Во-вторых, достаточно высокая стоимость этого вида топлива. В-третьих, необходимость тщательно следить за качеством дизтоплива, в противном случае возможен выход из строя котельного оборудования.

Избежать проблем с отоплением дачи или коттеджа позволяет выгодная автономная газификация под ключ, которую предлагает осуществить наша компания. На сегодняшний день именно использование природного газа является наиболее эффективным, удобным и экономически выгодным способом обогрева помещения.

Газификация частного дома дает возможность пользоваться горячей водой и отказаться от использования электроплиты, что не только удобно, но и выгодно, поскольку стоимость электроэнергии намного выше, чем цены на сжиженный газ.

Кроме того, если автономная газификация загородных жилых домов выполняется командой профессионалов, все работы выполняются в самый короткий срок, с соблюдением всех имеющихся стандартов и норм, что обеспечивает полную безопасность системы в работе и долговечность оборудования.

Газификация частного дома в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search