МЕНЮ


Строительство дома из газобетона

Сейчас все больше людей делает свой выбор в пользу газобетонных домов, цены на них большинству россиян со средним достатком не покажутся неподъемными, а качество дома из газобетона под ключ отвечает принятым мировым стандартам.


Отличительными особенностями, которыми характеризуются дома из газобетона, является чрезвычайно высокая воздухо- и паропроницаемость. Эти качества, наряду с способностью к отличной теплоизоляции, позволяют возводить дома, в которых царит здоровый микроклимат. Как правило, поборники здорового образа жизни предпочитают натуральные материалы, например, дерево или камень, не задумываясь о том, что малейшее нарушение при ведении строительства может вызвать быстрое разрушение дома. И пока разрушительные процессы будут протекать, владельцы домам придется мириться с сыростью, холодом, другими неприятными моментами. А если вспомнить о том, что цены на дома из газобетона несопоставимы со стоимость деревянного коттеджа, возведенного с учетом всех специфических характеристик этого материала, становится очевидным, почему популярность проектов газобетонных домов растет день ото дня.

Когда планируется строительство газобетонных домов, конечно же, специалисты прорабатывают каждый нюансы для того, чтобы обеспечить максимальную долговечность строения. Однако газобетонные дома замечательны своей нетребовательностью к жесткому следованию технологическому процессу.

Благодаря специфике этого искусственного материала, строительство газобетонных домов осуществляется в минимальные сроки и демонстрирует высокие теплофизические показатели, которые невозможно сравнить ни с кирпичом, ни с обычным бетоном.

При строительстве домов из газобетона укладка блоков предполагает мизерные допуски, очень ровную и гладкую поверхность. Это обеспечивает еще более высокий уровень теплоизоляции, препятствуя образованию так называемых мостиков холода. Кроме того, наши специалисты используют в ходе укладки боков качественные смеси, поэтому строительство домов из газобетона ведется быстро и обеспечивает отличный конечный результат.

Наши специалисты готовы разработать уникальный проект газобетонных домов в соответствии с самыми взыскательными вкусами заказчика. Кроме того, мы готовы предложить дома из газобетона под ключ. Мы уверены, что этот вариант заинтересует не только клиентов, которые нацелены на быстрое приобретение дома по демократичной стоимости - как известно, цены на дома из газобетона (а наши - в особенности) отличаются умеренностью. Наши газобетонные дома под ключ комфортабельны и красивы, они безопасны с точки зрения пожарной безопасности (такова специфика используемого материала). А поскольку блоки из ячеистого бетона являются экологичными и прочными, газобетонные дома под ключ становятся чрезвычайно удачным приобретением.

Составляя проекты домов из газобетона, наши специалисты всегда учитывают то обстоятельство, что пористая структура блоков отражается на их весе, то есть, площадь стены получается ниже, чем при строительстве из других материалов. Из этого следует, что на фундамент оказывается меньшая нагрузка, а, значит, при создании проектов домов из газобетона снижаются требования к несущим качествам фундамента. И это также позволяет ощутимо уменьшить цену газобетонного дома.

Строительство частных домов в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search