МЕНЮ


Газификация загородного дома

Многие владельцы загородных домов предпочитают сэкономить и заняться газификацией своего дома самостоятельно. В принципе, это возможно. Однако, без проекта по действующим правилам проводить в дом газ нельзя.

Составить такой проект вам помогут специалисты нашей компании, зажимающейся установкой газового оборудования и проведением всех инженерных коммуникаций. Мы не только составим оптимальный проект, но и согласуем его, утвердим, закупим, поставим и монтируем все необходимое оборудование, проведем пуско-наладочные работы. Иными словами, специалисты нашей компании, имеющие опыт работы в данной сфере и обладающие всеми необходимыми знаниями, выполнят все работы по газификации под ключ, вам останется только принять свой дом.

Наша специализация - газификация загородного дома, цена наших услуг не превышает среднерыночную стоимость подобных услуг, и даже намного ниже, поскольку мы не занимаемся искусственным завышением цен на проектирование и монтаж, а оборудование и комплектующие закупаем по оптовым ценам. Доверяя профессионалам, вы можете быть уверены в своей безопасности, а также в том, что ваша система газоснабжения надежна и прослужит вам не один год. Газификация частного дома, цена на которую в нашей компании выгодно отличается от цен других фирм, предоставляющих аналогичные услуги, возможна и с использованием баллонов, однако такой выбор оптимален для небольших домов, в которых не планируется жить постоянно, например, дачных домиков. Заправлять такие баллоны несложно - на любой газовой заправочной станции вам заправят ваш баллон, и он снова может быть использован. Давление газа, выходящего из баллона, регулируется манометров и редуктором, которые всегда поставляются в комплекте с баллонами. В соответствии с техникой эксплуатации газового оборудования все баллоны такого типа имеют темно-красный цвет и надпись белой краской "пропан/бутан". Газификация дома, цена на которую в разных компаниях, занимающихся прокладкой коммуникаций, будет различной - процедура непростая. Естественно, доверить такой процесс можно только опытным специалистам, профессионалам своего дела, поскольку от качества их работы зависит не только возможность людей пользоваться благами цивилизации, но и их жизни. Первое, что необходимо сделать при автономном варианте - вырыть углубления ниже уровня промерзания грунта, куда и будут помещены резервуары с сжиженным газом. При выборе места, где будет располагаться газгольдер, следует учесть, что к нему будет подъезжать автомобиль для заправки резервуаров. При этом важно учесть и существующие нормы, согласно которым газгольдер должен находиться от частного дома на расстоянии не менее, чем 10 метров - это требования безопасности. С частным домом газгольдер соединяется стальными трубами. Никого не удивляет тот факт, что сегодня в наших домах есть газ, ведь городские дома и квартиры все газифицированы.

Поставщиком газа для наших домов является общая магистраль. Но что делать, если ваш загородный дом находится в поселке, где газопровода нет? Ответ очевиден - провести автономную газификацию. В этом случае газ подается из газгольдеров, подземных хранилищ газа. Газгольдеры оборудуются недалеко от каждого дома. Еще один вариант - использовать индивидуальные газовые баллоны. Газификация дома с использованием газа в баллонах или газгольдерах предполагает контроль системы автоматикой, поскольку газ подается под давлением, настраиваемым специальной аппаратурой.

Газификация частного дома в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search