МЕНЮ


Системы водоснабжения и водоотведения от компании

Современный человек не может жить без привычных удобств, гарантирующих гигиену, здоровье и комфорт. Самый прекрасный дом не может полноценно существовать без хорошо налаженной системы подачи и отвода воды.



Туалет в доме, ванная или душ, кухня играют большую роль в уютном жилище и совершенно невозможны без организации водоснабжения и отведения воды. В коттеджах вода проводится индивидуально с учетом всех особенностей участка, климата и потребностей жильцов.

Первоначально профессиональными инженерами производится осмотр и замер объекта. Далее составляется проект разводки труб с гидравлическими расчетами. Устройство системы во многом зависит от количества проживающих в доме людей, так как это дает разные объемы использования воды. Составляется полный список всего требуемого оборудования, такого как бойлеры, трубы разного диаметра и длины, водонагреватели, датчики, арматура.

Что входит в систему водоснабжения "под ключ"

Проектирование системы водоснабжения;

Подбор и поставка необходимого оборудования и материалов;

Разводка труб к месту установки сантехнических приборов;

Установка бойлера;

Установка и подключение водонагревателя;

Организация водоотведения;

Проектирование и монтаж системы автоматического полива;

Сервисно-профилактическое обслуживание.

Подготовка рабочей площадки производится исходя из особенностей проекта.

Система водоснабжения подразумевает системы канализации, отвода воды и автополива. Водоотведение надо обязательно организовать, иначе даже новый дом будет подвергаться воздействию излишней влаги, подтоплению и усадке.

Гармоничный проект, учитывающий все нюансы и пожелания, выглядит как мощная разветвленная сеть, большая часть которой скрыта и замаскирована под землей. Она находится как в доме, так и на участке в виде автополива для растений и цветов и места отведения воды.

Монтаж системы водоснабжения

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search