МЕНЮ


Инженерные коммуникации

Открывая очередную страницу нашего рассказа о строительных услугах "ИТЭМ", мы спешим сообщить, что инженерные коммуникации - важнейшая часть каждого офисного, заводского, коммерческого и, конечно, жилого помещения!



Увы, сегодня некоторые потребители, которым совсем недавно был осуществлен монтаж инженерных коммуникаций, вынуждены заказывать весь спектр работ повторно. Все потому что многие строительные компании нанимают для оказания услуг не слишком опытных специалистов или вовсе работников, не имеющих соответствующей квалификации.

Строительная компания " ИТЭМ " - это команда профессиональных работников, прошедших подготовку в нашей стране и за рубежом. Получив заказ на монтаж инженерных коммуникаций, мы незамедлительно приступим к выполнению работ.

" ИТЭМ " - это гарантия качества в тандеме со скоростью осуществления работ!

В число важнейших инженерных коммуникаций входят системы водоснабжения. Сегодня ни одно из помещений не может считаться комфортным для работы и проживания, если в нем не установлена самая лучшая на сегодняшний день система водоснабжения, а также надежная канализация.

Компания " ИТЭМ " - это 12-летний опыт работ с самым широким спектром гидросистем отечественного и зарубежного производства. Мы рады представить Вашему вниманию уникальную палитру элегантных и надежных ванн, прекрасных джакузи, великолепных бассейнов бетонного и композитного типа. Они спроектированы и установлены нами с учетом индивидуальных требований, предъявляемых заказчиком.

Мы готовы установить водонагреватели или котлы любого типа, а также предложить Вам их гарантийное обслуживание.

Системы теплоснабжения от " ИТЭМ " - гарантия комфорта и уюта в наших далеко не самых теплых климатических условиях. Малейшие перебои в системе теплоснабжения способны доставить дискомфорт домочадцам, нарушить или даже парализовать работу офиса.

Оптимальная температура, обеспечиваемая " ИТЭМ ", залог успеха и здоровья дома и на работе!

Комфорт в каждом доме и офисе становится возможным благодаря опыту наших работников и самому современному оборудованию, которое используется нами в ходе выполнения работ по проектированию, ремонту и монтажу систем теплоснабжения.

Наша строительно-монтажная компания готова в кратчайшие сроки разработать проект и осуществить монтаж систем теплоснабжений в любых помещениях. Оправданно модной сегодня является установка стен и полов с подогревом, которые, в частности, незаменимы там, где проживают маленькие дети и люди пожилого возраста. Они так нуждаются в нашем тепле!

Ни одно здание в XXI веке не может существовать без современных и эффективных систем электроснабжения. Своим заказчикам проектно-строительная компания " ИТЭМ " сегодня спешит предложить самые актуальные технические варианты, которые гарантируют стабильность, надежность, долговечность, эксплуатации.

Строительная компания " ИТЭМ " - это не только создание уникального проекта и безукоризненный монтаж, но и периодическое обновление систем электроснабжения, которые именно у нас соответствуют самым высоким отечественным и зарубежным стандартам.

Современные системы электроснабжения творят настоящие чудеса, если они установлены настоящими мастерами. Ведь с помощью электричества сегодня можно претворить в жизнь многие смелые фантазии заказчика!

Еще одной специализацией нашей ремонтно-строительной компании является установка и обслуживание вентиляционных систем и кондиционеров.

Разумеется, хорошо поставленная система вентиляции очень важна в жилых помещениях. Но не будем забывать о том, что ни одно помещение коммерческого назначения (ресторан, кафе, офисное здание) не может быть сдано в эксплуатацию без налаженной проинспектированной соответствующими инстанциями системы вентиляции!

Тем, кто сегодня ищет подрядчика на установку и обслуживание вентиляционных систем, мы рады сообщить, что специалисты компании " ИТЭМ " профессионально работают с инженерными вентиляционными коммуникациями любого типа и уровня сложности! Немаловажный факт: при монтаже нами используется только самое качественное оборудование, а доверяются работы такого рода лишь специалистам, имеющим допуск.

На все виды оказываемых нами работ мы даем гарантию и обеспечиваем наших клиентов постгарантийным обслуживанием.

Монтаж коммуникаций в Тамбове

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Copyright © 2019 ООО «ИТЭМ». Все права защищены.

 

Search